Я работаю на месте декретчицы более 4 лет имеют ли право меня уволить

• г. Тюмень

Я работаю на месте декрктчицы более 4 лет имеют ли право меня уволить.

Ответы на вопрос (1):

Работница, работавшая до вас на данном месте, утратила право. Находиться в отпуске по уходу за ребенком она могла до 3-х лет. Так что вы уже работаете не на ее месте, а на своем. Ее должны были уволить по истечении 3-х лет если она не приступила к работе.