Как решить проблему с фирмой, зарегистрированной на мое имя, если человек избегает контакта?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация с одним человеком открыли своё дело документы оформил на себя потом я уволился а ему выдал довереность на ведение дел от моего имени, хочу чтобы он или ликвидировал фирму или переоформил на себя, все документы находятся у него, но человек всячески избегает контакта, как мне избавится от этой фирмы на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В налоговой по месту регистрации вам необходимо получить дубликаты документов, всвязи с утратой оригиналов, после чего начать процедуру ликвидации.