Как решить проблему нарушения тишины в жилом доме, если сосед не реагирует на просьбу отдыхать потише?

• г. Ставрополь

Нарушение тишины в жилом доме. "Я имею право отдыхать так, как хочу" - аргумент соседа. Что делать, если на просьбу "отдыхать потише" сосед не реагирует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сосед нарушает Закон о тишине, который действует в каждом регионе, обратитесь с заявлением в полицию и если будет необходимо, то и в Роспотребнадзор. Ваш сосед будет привлечен к административной ответственности.