Риск ли остаться без жилья, если квартира прописана только на меня, но собственником является мать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста есть ли у меня риск остаться на улице если в квартире прописан только я и квартира приобриталась мне но собственником евляется мама чем вообще это гразит мне.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все зависит от того, кто является собственником. Если собственником является Ваша мать, то только она вправе распоряжаться своим имуществом.