Неожиданное требование вернуть переплату заработной платы после увольнения - как решить проблему?

• г. Волгоград

Уволился с работы получил расчетные через два дня звонят и говорят что я должен вернуть сумму что произошла ошибка и мне заплатили больше помогите решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Денис! Так и обратитесь к юристу индивидуально очно или по электронной почте. Ситуацию нужно выяснять. И не на стене сайта. Это ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ, А НЕ ВОПРОС!