Ошибочная выплата по увольнению - счетная ошибка или обязательство вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Уволилась с работы 15 апреля, получила расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск, через 11 дней позвонили из бухгалтерии, сообщили, что я должна вернуть сумму в размере 4000 рублей. Ошибка произошла в следствии того, что бухгалтер поставила больше рабочих дней.

Считается ли это счетной ошибкой и обязана ли я возвращать деньги? Ведь в данной ошибке я не виновата.

Ответы на вопрос (1):

Деньги, полученные работником в следствии счетной ошибки не возвращаются.