Изменение пенсионных выплат для самозанятых пенсионеров - новые правила для работающих и безработных
• г. Петрозаводск
Я пенсионер, могу быть самозанятым, как будет повышатся мне пенсия как работаещему или как не работаещему пенсионеру по новому закону.
Ответы на вопрос (1):
г. Балашиха
Здравствуйте, как не работающему пенсионеру по новому закону; отмена индексации пенсий работающих пенсионеров основанные на применении норм законов "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", "О страховых пенсиях". Федеральный закон № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» перейти. Федеральный закон №400-ФЗ "О страховых пенсиях"