Вопрос о призыве в армию - как повлияет диагноз на возможность службы?

• г. Иркутск

Хотел бы по интересовать я вот когда получал припесной и мне психолог задавал вопросы ну я перенерничил и не смог на него ответить и написал мне умственно отсталость дал мне направлении у дурку завтра поеду ложится если я сам хочу идти сильно в армию возьмут меня ли когда я все пройду.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возьмут. Придется обратиться к докторам и повторно пройти комиссию в установленном порядке

Удачи Вам.