Если подать на алименты на заключенного отбывающего наказание на строгом режиме. Для Удо это будет польза или вред?

• г. Казань

Если подать на алименты на заключенного отбывающего наказание на строгом режиме. Для удо это будет польза или вред?

Ответы на вопрос (1):

Это уже будет в зависимости от того-будет ли он выплачивать алименты или нет, т.е. трудоустроен ли он в колонии или нет

Если будет накапливаться долг по алиментам-это будет "во вред", а если он будет трудоустроен и выплаты алиментов будут регулярными-это будет на пользу.