Я подала заявление, на банкротство, я мать одиночка, это мне как-то поможет?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

В принципе никак это обстоятельство не повлияет, процедура банкротства в этом случае будет стандартная. Но обстоятельство конечно смягчающее. В вашем случае, после вынесения судьей судебного акта, к вашему делу будут привлечены органы опеки, но это тоже стандартно, и если у вас есть доход, то финансовый управляющий с вашего дохода должен будет платить Вам прожиточный минимум и полностью всю сумму прожиточного минимума на вашего ребенка.