Проблемы с автомагнитофоном - обнаруженный дефект после обслуживания в магазине

• г. Ростов-на-Дону

Купил автомагнитофон, установил недели 3, потом он начал подвисать, я привёз его в магазин, его отправили на экспертизу, заменили деталь и вернули мне, я его установил прошла неделя и дефект опять обнаружился...

Что я могу потребовать у магазина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, имеете право обратиться с заявлением о замене товара либо возврате товара с выплатой вам полной стоимости товара. Звоните

8-918-899-24-41, помогу с составлением документов.