Какая статья за попытку нанесения телесных повреждений взрослой женщиной малолетнему ребёнку.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

За попытку никакой. Если была угроза жизни или нанесены какие либо повреждения здоровью - идите в судмедэкспертизу и снимайте побои. Практически все система сделает за вас. Там спросят и кто, и чем, и за что, и когда надо, пригласят куда следует) и насколько надо, привлекут кого следует. Если повреждения только имуществу, чеки на имущество, либо заключение эксперта об убытках, претензию виновнику. Отказывается, тогда в суд.