Сотрудники Росгостехнадзора не нашли мои тракторные права в базе - что делать?

• г. Москва

Я работаю водителем погрузчика 14.09.2018 на работу приехали сотрудники росгостехнадзора попросили тракторные права я им их дал, они сказали что в базе их нет что делать?

Я обучался в 2017 году на тракториста машиниста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел. Если прав просто нет в базе, но они настоящие - внесут в базу и все, обратитесь в учреждение выдавшее права. Если права поддельные и вы об этом не знали - придется учиться заново и требовать возмещения с тех кто выдал такие права. Если права поддельные и вы знали об этом - будете привлечены к уголовной ответственности по категории преступлений небольшой тяжести.