Возможности получения жилья для многодетной семьи в Нижнем Новгороде - законы, работа, другие варианты

• г. Нижний Новгород

Мы многодетная семья, живём в Нижнем Новгороде. Очень нуждаемся в жилье. В собственности ни чего нет. Есть ли какой то закон, если я пойду работать младшим воспитателем или работником в соц защиту или ещё кем нибудь в области, то нам выделят жильё в области? Образование у меня среднее. Может ещё есть какие то варианты получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в местную администрацию по месту регистрации с заявлением о признании Вас малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Есть возможность получить служебное жиле. Но это уже по возможностям работодателя.