Что нужно знать беременной женщине, если ее переводят с временной должности на постоянную и у нее уже открыт больничный лист?

• г. Надым

Что нужно знать беременной женщине, если ее переводят с временной должности на постоянную и у нее уже открыт больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваши права не нарушаются, если потребуется предоставление легкого труда, нужна справка врача - ст. 254 ТК РФ.