Запрос по бывшему месту работы

• г. Чита

В какой организации существует форма подачи запроса по бывшему месту работы (для начисления к пенсии) в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Какая организации Вам нужна?

Запрос можете составить самостоятельно, в произвольной форме и отправить почтой также самостоятельно, если сходить лично в отдел кадров не можете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Александр Как то вы слишком замудренно задали ваш вопрос от чего он становится непонятным Вообще то запросы вы должны делать сами в бывшее место работы.