Как расписаться с женихом, которого депортируют, и возможно ли отменить депортацию?

• г. Москва

Жениха депортируют на родину. Хотели подать в загс но не успели, так как его задержали и депортируют домой, суд уже был, он в спецприемнике. Как можно расписаться с ним и возможно ли отменить депортации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для этого в первую очередь нужно отменить постановление суда. Для этого нужно подавать жалобу в течении 10 суток на основе норм КоАП РФ.