Судебные действия против пьяного участника, въехавшего на мотоцикле в припаркованную машину, ответственность за отсутствие документов и страховки

• г. Иркутск

Машина стояла возле дома припаркованная. В нее влетел пьяный на мотоцикле без документов и страховки. Как дальше быть, как подать в суд на пьяного участника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Проведите оценочную экспертизу и обращайтесь в суд с исковым заявлением к виновнику о возмещении причинённых убытков.