Продажа движимого имущества банкрота с фирмами ООО - как избавиться от ненужных компаний?

• г. Красноярск

Одним лотом продают движимое имущество банкрота и 8 фирм ООО в виде 100% доли. Мне нужно только движимое имущество, готов заплатить за весь лот, но регистрировать на себя фирмы не хочу.

В дкп написано, что я обязан принять все документы и подписать.

Как избавить себя от от фирм?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак.

Только зарегистрировать фирмы на себя, а затем произвести их реорганизацию или ликвидацию.

Покупаете или весь лот, или ничего.