Какая должна быть норма убираемой площади в учреждении доп. образования на ставку.

• г. Оренбург

Какая должна быть норма убираемой площади в учреждении доп образования на ставку.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не определяется. Устанавливается - самим учреждением и подлежит согласованию в работником на момент заключения договора, это условие об объеме работ. Подписание договора - означает, что такой объем работ согласован сторонами.