Можно ли после окончания декретного отпуска взять отпуск без сохранения зп, к примеру, на 6 месяцев?

• г. Москва

Можно ли после окончания декретного отпуска взять отпуск без сохранения зп, к примеру, на 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отпуск без сохранения заработной платы может быть предоставлен работодателем на любой срок, однако, только по его усмотрению (по соглашению сторон).

Под окончанием "декретного отпуска" сто вы подразумеваете? Конец отпуска по уходу за ребенком до 1,5 (3) лет?