После сдачи документов в росреестр прошло 14 дней продавец говорит что еще не готово что делать должно быть не более 10 дней.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел!

Если подавали документы через многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг, то придётся подождать, поскольку в этом случае срок более 10 дней.

Доброго времени суток!

Вижу, решили вопрос с обременением.

При чем тут продавец? У Вас есть право самому контролировать процесс. У вас же на руках есть расписка в получении документов. Интернет вам в помощь.

Удачи!