Хотели бы вернуть деньги за страховку телефона, так как не удовлетворены их условиями, возможно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Предъявите письменную претензию страховой компании, в установленном порядке. Затем в суд можете обратиться с иском, в случае отказа Удачи ВАм.

От такой страховки возможно отказаться и без суда. В случае, если с момента оформления договора страхования не прошло 14 дней вы имеете право на возврат уплаченной страховой премии в полном объеме.

Достаточно написать страховщику заявление о расторжении договора страхования и возврате уплаченных денег.