Хочу взять в аренду земельный участок прилегающий к моему приватизированному участку, с целью насаждения деревьев для озеленения.

• г. Екатеринбург

Я проживаю в Свердловской обл Сысертского района. Хочу взять в аренду земельный участок прилегающий к моему приватизированному участку, с целью насаждения деревьев для озеленения. Куда мне обратиться какой пакет документов и накажут ли меня если я не оформив документов огорожу этот участок общим забором хотя бы до тех пор пока не подрастут деревья. В шести метрах от предпологаемого забора проходит трасса Федерального значения а в метре от забора газовая труба высокого давления.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вам нужно обратиться в администрацию Вашего района с заявлением о выделе земельного участка и заключении договора аренды. При этом согласовав данное заявление с главой муниципального образования.