Председатель ТСЖ сдала полномочия, подскажите кто должен присутствовать при этой процедуре? '

• г. Воронеж

Председатель ТСЖ сдала полномочия, подскажите кто должен присутствовать при этой процедуре? '

Ответы на вопрос (1):

Собрание правления собственников тсж, то есть должно присутствовать не менее 50% от общего числа собственников правления тсж, данное правление будет правомочным и вы сможете заявить своё сложение в повестку дня.