Проблема задвоения начисления страховой части пенсии по новой и старой прописке - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я военный пенсионер. Пять лет назад я переехала на новое место жительство и поменяла прописку. Встала на учёт ПФР, по новому месту жительства. О том что, страховая часть пенсии продолжала мне начисляться в двух местах одновременно по месту новой и старой прописки я узнала слишком поздно. Только, когда в начале этого года выплаты страховой части пенсии прекратились полностью. Как такое могло получится такое задвоение и что мне теперь делать-? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только, когда в начале этого года выплаты страховой части пенсии прекратились полностью. Как такое могло получится такое задвоение и что мне теперь делать-? Спасибо за ответ.

Возвратить излишне выплаченное.