возможно ли построить второй дом на участке под ИЖС код 2.1, заранее спасибо.

• г. Краснодар

Возможно ли построить второй дом на участке под ИЖС код 2.1, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий г. Краснодар!

Для строительства Второго жилого дома вам потребуется Разделить ваш земельный участок на две части.

При этом, минимальная площадь земельного участка должна быть НЕ менее Четырёх соток.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.09.2018 г.