Умерший дедушка шокирует семью - Старший сын обманом оформил на себя дом, отказывается продавать часть доли

• г. Краснодар

Можно узнать вот в семье бабушка дочка сын ещё сын дедушка умер старший сын обманутым путем оформил на себя дом а пол дома распределили на бабушку сына и дочку а продавать он не хочет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Такую сделку можно оспорить а суде. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.

Здравствуйте,

Нужно знать конкретно, в чем заключается обман, прежде чем обсуждать с вами судебные перспективы.

У Вас в вопросе никакой конкретики нет, только ваши домыслы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Просто когда разговор ушел оформление дома сын старший и специально сказал типа Давайте на меня одного оформлен чтобы все не платили много денег за оформление и оформил на себя дом и теперь говорит ну вы же отказались это как понимать.

Вам придется обращаться в суд и доказывать, то что вы сейчас написали, однако я абсолютно не уверен, что суд в чем-то вам поможет... придется мирно самим в семье разбираться...