Может ли жена претендовать на кредитную машину купленную мной в браке после нашего развода?

• г. Санкт-Петербург

Может ли жена претендовать на кредитную машину купленную мной в браке после нашего развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может. Имущество приобретенное в браке является общим имуществом супругов и подлежит разделу между ними при расторжении брака по требованию одного из них..