Вопрос - Могу ли я не платить за обслуживание и коммунальные платежи за квартиру в другом городе, если тариф не по счетчикам?

• г. Ханты-Мансийск

Здавствуйте, я проживаю в Москве, у меня есть квартира в другом городе, могу ли я не платить за обслуживания жилья, и комунальные платежи, комунальные платежи не по счетчикам а по единому тарифу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оплата за содержание жилья обязательна, вы можете произвести перерасчет предоставив заявление о перерасчете и доказательства не проживания в квартире, однако Вам выгоднее установить приборы учета на холодную и горячую воду, передавать показания и начислений не будет, отопление вы обязаны оплатить. Удачи.