Опасность аварийного состояния - дом 1986 года постройки с щитовыми блоками, выходящими из строя
• г. Кемерово
Дом,1986 года постройки, щитовой. Процент износа по заключению БТИ на 2004 г. составил 50%. Договор социального найма получили через суд. Можно ли признать дом аварийным, т. к. щитовые блоки постоянно ведет весной и осенью.
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Здравствуйте, Ирина.
В вашей ситуации для решения вашего вопроса следует изучать ваши документы по делу. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.