Опасность аварийного состояния - дом 1986 года постройки с щитовыми блоками, выходящими из строя

• г. Кемерово

Дом,1986 года постройки, щитовой. Процент износа по заключению БТИ на 2004 г. составил 50%. Договор социального найма получили через суд. Можно ли признать дом аварийным, т. к. щитовые блоки постоянно ведет весной и осенью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

В вашей ситуации для решения вашего вопроса следует изучать ваши документы по делу. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.