Возможность снятия денежных средств с сберегательной книжки для грудного ребёнка

• г. Южно-Сахалинск

Если я открою сберегательную книжку грудном ребёнку чтоб хранить там денежные средства, смогу ли я их потом снять если понадобятся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете снять эти деньги на основании статьи 64 Семейного кодекса РФ как законный представитель своего ребенка.