Неясные услуги на квитанции за дрова - можно ли отказаться от оплаты?

• г. Екатеринбург

Я выписала дрова мне дали квитанции которые я должна оплатить одна за дрова 268 р. вторая за услуги 1440 р. что за услуги не говорят, на делянку ездили на нашей машине т.е. бензин наш. могу ли отказаться от услуг и не оплачивать их? Когда получаем саму выписку в догоре ни какие услуги не описаны и вообще сумма за услуги не указывается, плачу за воздух. Как быть, если без оплаты этих услуг мне отказываются давать выписку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Эмилевна г. Екатеринбург!

В данном случае вероятней всего под услугами понимается это колка дров.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 18.09.2018 г.