Как получить архивную выписку о прописке перед покупкой дома?

• г. Барнаул

Покупаю дом, но в паспортном не дают архивную выписку, что никто не прописан до вступления в наследство в 2016 г. Домовая с 1990 г. не ведется. Где узнать.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте тогда в похозяйственной книге, полученной в местной администрации.

Хоть какая то информация будет.

Поговорите с соседями. Изучите договор приватизации внимательно...