Как нанять адвоката для задержанного брата в незнакомом городе без финансовых возможностей?

• г. Москва

Ситуация такая, моего брата задержали в Якутии, город Алдан, ехал по трассе в Магадан. Кроме меня, его сестры, у него нет никого, город незнакомый, знакомых там нет ни у него, ни у меня, ни у моих знакомых. Мне,чтобы приехать туда, нужны большие расходы, а меня нет такой возможности. Как можно нанять адвоката для брата в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала Вам нужно найти подходящего адвоката. Вы можете нанять адвоката в любом населенном пункте на территории РФ и он на основании ордера и соглашения может представлять интересы Вашего брата.