Покупка пылесоса в Эльдорадо - проблемы с сцеплением и выбросом пыли

• г. Сыктывкар

Мы купили пылесос в эльдорадо.. пришли домой начали пылесосить он даже не липнет к ковролину... хотя обычно нормальные пылесосы даже поднимают ковролин... и ещё он выкидывает пыль наверх... привезли его в магазин они отправили его на экспертизу и сказали что все хорошо.

Ответы на вопрос (2):

Сказали... это не ответ, Вам должны были выдать письменное заключение о том, что пылесос исправен, есть такое? После получения пылесоса работу его проверяли?

Сделайте свою независимую экспертизу, подайте письменную претензию на основании норм ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".