Успешная подача на алименты - рассчитанный долг и арест карт, но отсутствие выплат

• г. Санкт-Петербург

Подала на алименты, бывшему мужу рассчитали долг, арестовали карты.. он был на сайте фссп с суммой задолженности, теперь его там нет, но и ни рубля мне не упало!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь непосредственно к приставам в приемные дни и они вам расскажут есть ли долг или нету. Все-таки на сайтах бывают ошибки!

Долг менее 10000,00 руб. и при направлении Постановления о взыскании алиментов + долга работодателю ИП оканчивается по п.8 ч.1 ст.47 ФЗ "Об исполнительном производстве".

К приставу в приёмные дни и уточняйте. Все вынесенные Постановления пристав обязан вам вручать или направлять Почтой.