Как помочь ребенку, который отказывается продолжать учебу после неудачи в 9 классе?

• г. Новосибирск

У меня ребёнок не закончил 9 класс, то есть её даже не допустили до экзаменов, оставили на второй год. Повторно она учится не хочет, как бы мы её не уговаривали. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению тут юридическая помощь не нужна. Вам остается только убеждать и уговаривать, что без образования ее не возьмут даже обычным продавцом. Только на работы не требующие образования (уборщик, дворник, санитарка)