Входит ли в мед стаж работа в профилактории при заводе медбратом по массажу?

• г. Владимир

Входит ли в медстаж работа в профилактории при заводе медбратом по массажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна! В Вашем вопросе слишком мало информации для того, чтобы дать однозначный ответ. Сама по себе должность медсестры (медбрата) по массажу предусмотрена Списком должностей и учреждений..., утв. Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. № 781. Но это всё, что можно сказать на данный момент. Доля более точного ответа надо знать также: 1) когда именно имела место такая работа (месяцы, годы); 2) профилакторий был самостоятельным юрлицом или структурным подразделением завода; вообще, что конкретно было написано в записи о приеме на данную работу в трудовой книжке.

С уважением, А.Д.Руслин.