Полиция задержала 16-летнюю девочку за курение и не отдают ребенка родителям
• г. Москва
16 лет девочке, курила. Полиция задержала за курение, не отдают ребенка. Сказали только родителям, маме или папе, а так же довереному лицу.
Ответы на вопрос (1):
г. Набережные Челны
Пусть выписывают штраф за курение в общественном месте и всё.
Задерживать за курение не имеют права. Нарушение конституционных прав и свобод человека.