Укусила соседская собака. Что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Теперь вам надо срочно зафиксировать укус, поставить уколы от бешенства. Также подайте заявление участковому. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Зависит от ситуации. Если собака была у себя дома а вы пришли то вряд ли что получиться. Если она просто так бегала по улице то писать заявление в полицию.

А что по поводу морального вреда?

Доброго вам времени суток. Потом уже можно обращаться в суд с иском о взыскании морального вреда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.