Как мне отказаться от доли в квартире, если я проживаю в другом городе?

• г. Екатеринбург

Как мне отказаться от доли в квартире, если я проживаю в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться нельзя. Можно передать долю другому человеку по сделке (дарение, купля-продажа). Можно заключить сделку через поверенного по доверенности.

ВЫ вправе распорядиться своим имуществом, а именно долей в квартире. Можете подарить ее, продать владельцу другой доли и третьим лицам.