Проходил службу в Афганистане. Считается ли служба один к трём,при начисления общего трудового стажа.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Считается при условии, что во время Вашей службы там велись боевые действия (на основании пп. "б" п.3 Постановления Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. №941).