Дали 20 часов обязательной отработки по суду хочу на больничный часы отработки будут засчитаны?

• г. Нижневартовск

Дали 20 часов обязательной отработки по суду хочу на больничный часы отработки будут засчитаны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при отбывании наказания в виде обязательных работ, назначенных приговором суда, время нахождения осужденного на больничном в срок отбывания обязательных работ не включается.