Вопрос о зачислении больничного на обязательные работы при отработке 120 часов

• г. Суворов

Если по суду мне назначили обязательные работы 180 часов. Я уже отработала 120 ч. если я пойду на больничный будет ли он мне защитанн в отработку?

Ответы на вопрос (1):

Нахождение на больничном не будет засчитан в отработку, "поболеете" дома или в больнице, потом и отработаете недостающие 60 часов.