Работодатель не заключил договор и в течении 2-х месяцев не выплачивает з/п.

• г. Москва

Работодатель не заключил договор и в течении 2-х месяцев не выплачивает з/п. Можно ли получить з/п? Обращаться лучше в трудовую инспекцию или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно направить жалобу на компанию в трудовую инспекцию, и пораллельно подать исковое заявление в суд. Обращайтесь, поможем