Напишите заявление на имя директора школы о проблеме обид и нецензурной лексики, которые испытывает мой сын

• г. Актобе

Квк правильно написать заявление на имя директора школы. Дело в том, что моего сына в школе обижают, обзывают нецензурными словами. Помогите пожалуйста грамотно написать заявление!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Валентина, напишите все как есть в произвольной форме. Вам не нужны ссылки на закон, Вам главное изложить подробно все обстоятельства.