Мошенничество при продаже участка с использованием нотариальной доверенности - потеря денег и проблемы с регистрацией

• г. Архангельск

Оформил нотариальную доверенность на риэлтора на продажу участка. Сам переехал в другой регион. Риэлтор с покупателем начали "мутить". Я обратился в росреестр с заявлением на приостановку рег. действия в росреестр по месту нахождения. А сейчас узнал, что участок уже зарегистрирован после того как я подал заявление на приостановку) доверенность не отзывал). По запросу в регпалату по месту нахождения участка, толком ничего не ответили. Я сейчас остался без денег и без участка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

К адвокату со всеми документами. Необходимо решить нет ли тут состава мошенничества и определяться с чем выходить в суд. В личные сообщения напишите, посоветую сильного специалиста в Архангельске.