Молодой юрист ищет работу помощником юриста или помощником адвоката

• г. Казань

Всем здравствуйте! Я заканичаю юридический факультет и на данный момент ищу работу помощником юриста или помощником адвоката. Если у кого либо есть заинтересованность в новых кадрах или требуется всвязи с открытой вакансией, прощу Вас откликнуться на сообщение или позвонить на указанный мной номер. Если необходимо будет выслать резюме, то могу его отправить по почте или ват сапом.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в верху сайта есть раздел РАБОТА,-там и ищите её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.