Процедура получения займа - необходимость в реквизитах и документах

• г. Пермь

При положительном решении, я прошу Вас выслать мне номер карты или р/с и если есть возможность фото карты с ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЫ, и отправляю Вам займ по указанным Вами реквизитам. По получению займа от меня отправляю Вам договор займа и ЭЦП, Вы его подписываете двумя подписями и фото или скан отправляете мне, следом я вам отправляю график платежей, далее от вас расчет ежемесячными платежами на карту/счет, которые я вам тоже присылаю и указываю сначала в сообщении с отправкой Вам займа, и прописанный с договоре. Все занимает 15-40 мин.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой? У вас должен быть оригинал договора на руках, фото своей карты никому давать не стоит, об этом банк неоднократно предупреждает. Вероятнее всего, это мошенники.